Режим работы:
10:00 - 18:00
Касса до 17:00
Выходной - понедельник

Адрес: Саранск, ул. Московская, 48
Телефон: (8342) 47-22-49

Герои фронта и тыла

Герои фронта и тыла

Герой Советского Союза капитан Ванин Федор Варламович
Герой Советского Союза капитан Ванин Федор Варламович
Капитан Гаврилов Георгий Федорович
Капитан Гаврилов Георгий Федорович
Майор Рузавин Дмитрий Евсеевич
Майор Рузавин Дмитрий Евсеевич
Станочница Уметского Д.О.К. Малышева Евдокия Елисеевна
Станочница Уметского Д.О.К. Малышева Евдокия Елисеевна
Старшина штурмового авиационного полка Якушев Анатолий Федорович
Старшина штурмового авиационного полка Якушев Анатолий Федорович
Гвардии парторг батареи Скорик Александр Иванович
Гвардии парторг батареи Скорик Александр Иванович
Военфельдшер Беляев Николай, награжденный медалью
Военфельдшер Беляев Николай, награжденный медалью "За отвагу"
Ст. механик-водитель танка Макулов Иван Федорович
Ст. механик-водитель танка Макулов Иван Федорович
Мастер Уметского деревообделочного комбината Муравьева Пелагея Федоровна
Мастер Уметского деревообделочного комбината Муравьева Пелагея Федоровна
Ст. лейтенант Шульженко Ирина Леонтьевна
Ст. лейтенант Шульженко Ирина Леонтьевна
Полковник Петров Максим Евлампиевич
Полковник Петров Максим Евлампиевич
Майор Федотов Федор Степанович
Майор Федотов Федор Степанович
Подполковник Игнатьев Алексей Иванович
Подполковник Игнатьев Алексей Иванович
Ст. лейтенант Ивлиев Александр Александрович
Ст. лейтенант Ивлиев Александр Александрович
Гвардии ст. лейтенант Акиндинов Николай Дмитриевич
Гвардии ст. лейтенант Акиндинов Николай Дмитриевич
Гвардии майор Гаврилов Петр Иванович
Гвардии майор Гаврилов Петр Иванович
Герой-пулеметчик Косарев Игорь Васильевич
Герой-пулеметчик Косарев Игорь Васильевич
Военинженер 1-го ранга подполковник Федоров Н.А.
Военинженер 1-го ранга подполковник Федоров Н.А.
Гвардии ст. лейтенант истребительного авиационного полка Целин Иван Антонович
Гвардии ст. лейтенант истребительного авиационного полка Целин Иван Антонович
Командир танкового взвода, ст. техник лейтенант Орловский Евгений Осипович
Командир танкового взвода, ст. техник лейтенант Орловский Евгений Осипович
Старший сержант связи Заколкин М.С.
Старший сержант связи Заколкин М.С.
Капитан Шапелев Михаил Яковлевич
Капитан Шапелев Михаил Яковлевич
Генерал-лейтенант Болдин Иван Васильевич
Генерал-лейтенант Болдин Иван Васильевич
Генерал-лейтенант Пуркаев Максим Алексеевич
Генерал-лейтенант Пуркаев Максим Алексеевич
Мл. лейтенант Боляйкин Александр Прокофьевич
Мл. лейтенант Боляйкин Александр Прокофьевич
Подполковник Сазанов Яков Иванович
Подполковник Сазанов Яков Иванович
Гвардии старший лейтенант Ахремов Михаил
Гвардии старший лейтенант Ахремов Михаил
Мастер производственного обучения Рузаевского ж.д. училища №1 Кладов Федор Сергеевич
Мастер производственного обучения Рузаевского ж.д. училища №1 Кладов Федор Сергеевич
Гвардии майор Шитов И.Р.
Гвардии майор Шитов И.Р.
Ст. сержант Веревочкин Борис Ефремович
Ст. сержант Веревочкин Борис Ефремович
Герой Советского Союза майор Стрельченко Владимир Игнатьевич
Герой Советского Союза майор Стрельченко Владимир Игнатьевич
Полковник Стрижов Иван Александрович
Полковник Стрижов Иван Александрович
Гвардии ст. лейтенант истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза Котов Александр Григорьевич
Гвардии ст. лейтенант истребительного авиационного полка, Герой Советского Союза Котов Александр Григорьевич
Герой Советского Союза гвардии старший лейтенант Михеев Владимир Михайлович
Герой Советского Союза гвардии старший лейтенант Михеев Владимир Михайлович
Неизвестен
Неизвестен
Гвардии ст. сержант Тимофеев Петр Никитович
Гвардии ст. сержант Тимофеев Петр Никитович
Полковник Ермолаев Иван Семенович
Полковник Ермолаев Иван Семенович
Ст. мастер производственного обучения Рузаевского ж.д. училища №1 Веселовский Алексей Федорович
Ст. мастер производственного обучения Рузаевского ж.д. училища №1 Веселовский Алексей Федорович
Гвардии старший сержант Брыскин Иван
Гвардии старший сержант Брыскин Иван
Зуботыкин Федор Павлович машинист пар. депо ст. Рузаевка
Зуботыкин Федор Павлович машинист пар. депо ст. Рузаевка
Ст. лейтенант Шалин Иван Архипович
Ст. лейтенант Шалин Иван Архипович
Торфяница Девятайкина Анна Филипповна (ст. Шайговский р-н)
Торфяница Девятайкина Анна Филипповна (ст. Шайговский р-н)
Гвардии сержант Алексей Ушаков
Гвардии сержант Алексей Ушаков
Герой Советского Союза гвардии старшина Карочков Константин Алексеевич
Герой Советского Союза гвардии старшина Карочков Константин Алексеевич
Машинист-инструктор Рузаевского паравозного депо Вольнов Петр Алексеевич
Машинист-инструктор Рузаевского паравозного депо Вольнов Петр Алексеевич
Гвардии полковник Данилов Василий Варфоломеевич
Гвардии полковник Данилов Василий Варфоломеевич
Майор Степанов Борис Андреянович
Майор Степанов Борис Андреянович
Ст. сержант Спирина Александра Алексеевна
Ст. сержант Спирина Александра Алексеевна
Герой Советского Союза гвардии младший лейтенант Виноградов Г.П.
Герой Советского Союза гвардии младший лейтенант Виноградов Г.П.
Майор Купряшкин Тихон Ефимович
Майор Купряшкин Тихон Ефимович
Герой Советского Союза гвардии старший лейтенант Павлов Петр Трофимович
Герой Советского Союза гвардии старший лейтенант Павлов Петр Трофимович
Герой Советского Союза старший лейтенант Махров Алексей
Герой Советского Союза старший лейтенант Махров Алексей
Капитан мед. службы Колейников Степан Георгиевич
Капитан мед. службы Колейников Степан Георгиевич
Полоковник Петров Максим Евлампиевич и лейтенант Петрой Семен Евлампиевич
Полоковник Петров Максим Евлампиевич и лейтенант Петрой Семен Евлампиевич
Майор Федотов Федор Степанович и майор Блинов Михаил Андреевич
Майор Федотов Федор Степанович и майор Блинов Михаил Андреевич
Капитан мед. службы Попова Александра Степановна
Капитан мед. службы Попова Александра Степановна
Герой Советского Союза гвардии майор Полежаев Семен Антонович
Герой Советского Союза гвардии майор Полежаев Семен Антонович
Младший сержант Коняшкин Максим Михайлович
Младший сержант Коняшкин Максим Михайлович
Герой Советского Союза Морозов С.А.
Герой Советского Союза Морозов С.А.
Салямов Саид Умрякович
Салямов Саид Умрякович
Сержант Бусыгин Дмитрий Петрович
Сержант Бусыгин Дмитрий Петрович
Герой Советского Союза подполковник Миронов В.Б.
Герой Советского Союза подполковник Миронов В.Б.
Герой Советского Союза старший лейтенант Михеев уничтожает немцев в блиндаже
Герой Советского Союза старший лейтенант Михеев уничтожает немцев в блиндаже
Герои фронта и тыла
Герои фронта и тыла
Герои фронта и тыла
Герои фронта и тыла
Герой Советского Союза Лейтенант Орлов Петр Иванович
Герой Советского Союза Лейтенант Орлов Петр Иванович
Герой Советского Союза стерший сержант Шунеев Федор Герасимович
Герой Советского Союза стерший сержант Шунеев Федор Герасимович
Герой Советского Союза гвардии сержант Еделев Петр Васильевич
Герой Советского Союза гвардии сержант Еделев Петр Васильевич
Гвардии полковник Зубков М.
Гвардии полковник Зубков М.
Политрук роты Винтин Парфирий Иванович
Политрук роты Винтин Парфирий Иванович
Слесарь по ремонту паровозов Рузаевского депо Кичаткин Максим Петрович
Слесарь по ремонту паровозов Рузаевского депо Кичаткин Максим Петрович
Красноармеец Черунов В.
Красноармеец Черунов В.
Капитан мед. службы Вьюнышев Николай Григорьевич
Капитан мед. службы Вьюнышев Николай Григорьевич
Старший лейтенант Никитонкин Филипп Герасимович
Старший лейтенант Никитонкин Филипп Герасимович
Майор Топорков Алексей Семенович
Майор Топорков Алексей Семенович
Гвардеец Лебедев Герасим Иванович
Гвардеец Лебедев Герасим Иванович
Военный санитар Вечканов Алексей Васильевич
Военный санитар Вечканов Алексей Васильевич
Пилот Харчевников Евгений Николаевич
Пилот Харчевников Евгений Николаевич
Партизан Афанасьев А.
Партизан Афанасьев А.
Создание и поддержка ООО «13РУС»
Саранск Мордовия Бизнес